CP 136 TIEMPO LIBRE WALTER (GRIS - PLÁSTICO - CP-136 - CP136)
$242.69 El precio original era: $242.69.$203.29El precio actual es: $203.29. más IVA
CP 138 LAMPARA MED (PLATA - PLÁSTICO - CP-138 - CP138)
$21.40 El precio original era: $21.40.$17.93El precio actual es: $17.93. más IVA
CP 137 KADE KADE (ROSA – SILICÓN – CP-137 – CP137)
SKU:
CP 137 ROSA
$74.60 El precio original era: $74.60.$62.49El precio actual es: $62.49. más IVA
29 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de brochas para maquillaje con 8 brochas hipoalergénicas para viaje. Incluye estuche de silicón.
Material: Silicón
Medidas de Impresión: 10 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: CP 137 KADE
Color: Rosa
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de brochas para maquillaje con 8 brochas hipoalergénicas para viaje. Incluye estuche de silicón. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 137 KADE KADE (ROSA / SILICÓN / CP-137 / CP137 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rosa |
| Material | Silicón |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 137 ROSA |
| Modelo | KADE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,BELLEZA,TINTA AZUL:NO ,KADE, CP137, CP 137, CP-137, BROCHAS, SET, MAQUILLAJE, BROCHA, ESTUCHE, SILICON,,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 19.1 |
| Unidad de empaque | 250Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0764 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 5.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

