CP 130 SALUD ALICE (ROSA - POLIURETANO - CP-130 - CP130)
$82.73 El precio original era: $82.73.$69.30El precio actual es: $69.30. más IVA
CP 131 COSMETIQUERA ANIN (ROSA - PLÁSTICO - CP-131 - CP131)
$43.37 El precio original era: $43.37.$36.33El precio actual es: $36.33. más IVA
CP 131 COSMETIQUERA ANIN (NEGRO – PLÁSTICO – CP-131 – CP131)
SKU:
CP 131 NEGRO
$43.37 El precio original era: $43.37.$36.33El precio actual es: $36.33. más IVA
1123 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cosmetiquera rectangular de plástico con acabado frost, asa y cierre.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 10 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: CP 131 ANIN
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cosmetiquera rectangular de plástico con acabado frost, asa y cierre. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 131 COSMETIQUERA ANIN (NEGRO / PLÁSTICO / CP-131 / CP131 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 131 NEGRO |
| Modelo | ANIN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,COSMETIQUERAS,TINTA AZUL:NO ,COSMETIQUERA, BELLEZA, COSMETIQUERAS, NECESER, VIAJE, MAQUILLAJE, ANIN, CP 131, CP131, CP-131, FROST, ASA, CIERRE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 23.1 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 33 |
| Ancho Caja | 52 |
| Largo Caja | 51 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.077 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18.5 × 11.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

