CP 129 SALUD FAYE (MARINO - CURPIEL - CP-129 - CP129)
$71.60 El precio original era: $71.60.$59.98El precio actual es: $59.98. más IVA
CP 130 SALUD ALICE (ROSA - POLIURETANO - CP-130 - CP130)
$82.73 El precio original era: $82.73.$69.30El precio actual es: $69.30. más IVA
CP 129 SALUD FAYE (NEGRO – CURPIEL – CP-129 – CP129)
SKU:
CP 129 NEGRO
$71.60 El precio original era: $71.60.$59.98El precio actual es: $59.98. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Neceser de curpiel con interior forrado, cierre y asa.
Material: Curpiel
Medidas de Impresión: 8 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: CP 129 FAYE
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Neceser de curpiel con interior forrado, cierre y asa. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 129 SALUD FAYE (NEGRO / CURPIEL / CP-129 / CP129 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Curpiel |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 129 NEGRO |
| Modelo | FAYE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,COSMETIQUERAS,TINTA AZUL:NO ,SALUD, CUIDADO PERSONAL, COSMETIQUERAS, CURPIEL, FAYE, CP129, CP129, CP-129,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16 |
| Unidad de empaque | 150Pzs. |
| Alto Caja | 45 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.106666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 11.8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

