CP 128 COSMETIQUERA JANE (BLANCO - PLÁSTICO - CP-128 - CP128)
$54.54 El precio original era: $54.54.$45.69El precio actual es: $45.69. más IVA
CP 128 COSMETIQUERA JANE (ROSA - PLÁSTICO - CP-128 - CP128)
$54.54 El precio original era: $54.54.$45.69El precio actual es: $45.69. más IVA
CP 128 COSMETIQUERA JANE (NEGRO – PLÁSTICO – CP-128 – CP128)
SKU:
CP 128 NEGRO
$54.54 El precio original era: $54.54.$45.69El precio actual es: $45.69. más IVA
742 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cosmetiquera rectangular de plástico con frente transparente, cierre y asa.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 10 x 8 cm
Capacidad:
Modelo: CP 128 JANE
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cosmetiquera rectangular de plástico con frente transparente, cierre y asa. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 128 COSMETIQUERA JANE (NEGRO / PLÁSTICO / CP-128 / CP128 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 128 NEGRO |
| Modelo | JANE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,COSMETIQUERAS,TINTA AZUL:NO ,COSMETIQUERA, BELLEZA, COSMETIQUERAS, NECESER, VIAJE, MAQUILLAJE, NACIONAL, JANE, CP128, CP 128, CP-128, TRANSPARENTE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.1 |
| Unidad de empaque | 120Pzs. |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.109166666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19.5 × 15.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

