CP 119 SOPHIE SOPHIE (NEGRO – POLIURETANO – CP-119 – CP119)
$91.13 El precio original era: $91.13.$76.34El precio actual es: $76.34. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Organizador de joyas que cuenta con 5 ganchos, una bolsa con elástico, 1 panel central con ranuras, 3 compartimentos ajustables en la parte inferior y 6 ranuras largas para anillos.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 10 x 6 cm
Capacidad:
Modelo: CP 119 SOPHIE
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Organizador de joyas que cuenta con 5 ganchos, una bolsa con elástico, 1 panel central con ranuras, 3 compartimentos ajustables en la parte inferior y 6 ranuras largas para anillos. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 119 SOPHIE SOPHIE (NEGRO / POLIURETANO / CP-119 / CP119 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 119 NEGRO |
| Modelo | SOPHIE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,BELLEZA,TINTA AZUL:NO ,SOPHIE, CP 119, CP119, CP-119, ORGANIZADOR, JOYAS, GANCHOS, ANILLOS, ARETES, CADENAS, ANILLO, ACCESORIO, ACCESORIOS, JOYERO, ALHAJERO, ALAJERO, ALAGERO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.8 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 62 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.236 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 11 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

