CP 115 SET ZOE (ROSA - POLIURETANO - CP-115 - CP115)
$58.30 El precio original era: $58.30.$48.84El precio actual es: $48.84. más IVA
CP 117 JENNER JENNER (BLANCO - PLÁSTICO - CP-117 - CP117)
$35.99 El precio original era: $35.99.$30.15El precio actual es: $30.15. más IVA
CP 116 YUYA YUYA (BLANCO – FIBRA DE BAMBÚ – CP-116 – CP116)
SKU:
CP 116 BLANCO
$35.49 El precio original era: $35.49.$29.73El precio actual es: $29.73. más IVA
2065 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Guante para ducha con fibra de bambú y asa.
Material: Fibra de Bambú
Medidas de Impresión: 9 x 9 cm
Capacidad:
Modelo: CP 116 YUYA
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Guante para ducha con fibra de bambú y asa. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 116 YUYA YUYA (BLANCO / FIBRA DE BAMBÚ / CP-116 / CP116 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Fibra de Bambú |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 116 BLANCO |
| Modelo | YUYA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,CUIDADO PERSONAL,TINTA AZUL:NO ,YUYA, CP 116, CP116, CP-116, GUANTE, JABON, DUCHA, BAMBU, EXFOLIANTE, BAMBÚ, BAMBU, BAMBOO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 48 |
| Largo Caja | 74 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0366666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 9 x 9 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 22 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

