CP 111 BELLEZA PHAN (ROSA - PLÁSTICO - CP-111 - CP111)
$50.45 El precio original era: $50.45.$42.26El precio actual es: $42.26. más IVA
CP 113 CEPILLO TATI (ROSA - PLÁSTICO - VIDRIO - CP-113 - CP113)
$22.80 El precio original era: $22.80.$19.10El precio actual es: $19.10. más IVA
CP 112 BELLEZA DESI (ROSA – PLÁSTICO – CP-112 – CP112)
SKU:
CP 112 ROSA
$14.59 El precio original era: $14.59.$12.22El precio actual es: $12.22. más IVA
19381 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Esponja para maquillaje en forma de gota, con estuche.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 2 x 1.5 cm
Capacidad:
Modelo: CP 112 DESI
Color: Rosa
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Esponja para maquillaje en forma de gota, con estuche. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 112 BELLEZA DESI (ROSA / PLÁSTICO / CP-112 / CP112 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rosa |
| Material | Plástico |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 112 ROSA |
| Modelo | DESI |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,BELLEZA,TINTA AZUL:NO ,BELLEZA, SALUD, ESPONJA, ESPONJAS, MAQUILLAJE, BROCHAS, BROCHA, DESI, CP 112, CP112, CP-112,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.1 |
| Unidad de empaque | 600Pzs. |
| Alto Caja | 55 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 54.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0268333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 2 x 1.5 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 7 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

