CP 111 BELLEZA PHAN (NEGRO - PLÁSTICO - CP-111 - CP111)
$50.45 El precio original era: $50.45.$42.26El precio actual es: $42.26. más IVA
CP 111 BELLEZA PHAN (ROSA - PLÁSTICO - CP-111 - CP111)
$50.45 El precio original era: $50.45.$42.26El precio actual es: $42.26. más IVA
CP 111 BELLEZA PHAN (PLATA – PLÁSTICO – CP-111 – CP111)
SKU:
CP 111 PLATA
$50.45 El precio original era: $50.45.$42.26El precio actual es: $42.26. más IVA
2979 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de brochas para maquillaje con 7 piezas y estuche de plástico.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 1.5 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: CP 111 PHAN
Color: Plata
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de brochas para maquillaje con 7 piezas y estuche de plástico. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 111 BELLEZA PHAN (PLATA / PLÁSTICO / CP-111 / CP111 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Plata |
| Material | Plástico |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 111 PLATA |
| Modelo | PHAN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,BELLEZA,TINTA AZUL:NO ,BELLEZA, CUIDADO, BROCHA, BROCHAS, ESTUCHE, PHAN, CP 111, CP111, CP-111, MAQUILLAJE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 24.5 |
| Unidad de empaque | 600Pzs. |
| Alto Caja | 54 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 31 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0408333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 1.5 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2.2 × 15.2 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

