CP 108 SET JAGER (NEGRO - PLÁSTICO - CP-108 - CP108)
$44.55 El precio original era: $44.55.$37.32El precio actual es: $37.32. más IVA
CP 109 CEPILLO TENI (ROSA - CURPIEL - PLÁSTICO - CP-109 - CP109)
$141.73 El precio original era: $141.73.$118.72El precio actual es: $118.72. más IVA
CP 108 SET JAGER (ROSA – PLÁSTICO – CP-108 – CP108)
SKU:
CP 108 ROSA
$44.55 El precio original era: $44.55.$37.32El precio actual es: $37.32. más IVA
2 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de 5 brochas para maquillaje con espejo y estuche de plástico.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 4 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: CP 108 JAGER
Color: Rosa
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de 5 brochas para maquillaje con espejo y estuche de plástico. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 108 SET JAGER (ROSA / PLÁSTICO / CP-108 / CP108 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rosa |
| Material | Plástico |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 108 ROSA |
| Modelo | JAGER |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,BELLEZA,TINTA AZUL:NO ,SET, KIT, BELLEZA, ESTUCHE, ESTUCHES, MAQUILLAJE, JAGER, BROCHAS, ESPEJO, CP 108, CP108, CP-108,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 28.5 |
| Unidad de empaque | 240Pzs. |
| Alto Caja | 57 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 31 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.11875 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 13.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

