COSMETIQUERA ROSA MACA (CP 105 - POLIURETANO)
$47.03 El precio original era: $47.03.$39.40El precio actual es: $39.40. más IVA
COSMETIQUERA NEGRO ROBIE (CP 107 - CURPIEL)
$87.78 El precio original era: $87.78.$73.53El precio actual es: $73.53. más IVA
COSMETIQUERA NEGRO NAT (CP 106 – POLIURETANO)
SKU:
CP 106 NEGRO
$48.86 El precio original era: $48.86.$40.93El precio actual es: $40.93. más IVA
419 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Neceser para viaje de poliuretano con 1 compartimento y cierre.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 8 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: CP 106 NAT
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Neceser para viaje de poliuretano con 1 compartimento y cierre. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 106 COSMETIQUERA NAT (NEGRO / POLIURETANO / CP-106 / CP106 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 106 NEGRO |
| Modelo | NAT |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,COSMETIQUERAS,TINTA AZUL:NO ,COSMETIQUERA, BELLEZA, CP106, CP-106, CP 106, COSMETIQUERAS, NECESER, VIAJE, NAT, NATH, NACIONAL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.0 |
| Unidad de empaque | 150Pzs. |
| Alto Caja | 46 |
| Ancho Caja | 41 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.1 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15.5 × 6.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

