BELLEZA BLANCO SNOW (CP 099 - PLÁSTICO)
$115.50 El precio original era: $115.50.$96.75El precio actual es: $96.75. más IVA
PASTILLERO TRANSPARENTE YAK (CP 101 - PLÁSTICO)
$12.19 El precio original era: $12.19.$10.21El precio actual es: $10.21. más IVA
SALUD BAMBU VAIN (CP 100 – BAMBÚ)
SKU:
CP 100 BAMBU
$21.71 El precio original era: $21.71.$18.19El precio actual es: $18.19. más IVA
2713 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Espejo circular con estuche de bambú e imán para cierre.
Material: Bambú
Medidas de Impresión: 6 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: CP 100 VAIN
Color: Bambu
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Espejo circular con estuche de bambú e imán para cierre. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 100 SALUD VAIN (BAMBU / BAMBÚ / CP-100 / CP100 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Bambu |
| Material | Bambú |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 100 BAMBU |
| Modelo | VAIN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,BELLEZA,TINTA AZUL:NO ,SALUD, CUIDADO PERSONAL, BELLEZA, ESPEJO, BAMBU, CP 100, CP-100, CP100, VAIN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.0 |
| Unidad de empaque | 400Pzs. |
| Alto Caja | 53 |
| Ancho Caja | 37 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.03 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 8.1 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

