SALUD ROSA ROBBIE (CP 091 - POLIÉSTER)
$57.17 El precio original era: $57.17.$47.89El precio actual es: $47.89. más IVA
COSMETIQUERA ROSA LILI (CP 093 - PLÁSTICO)
$78.54 El precio original era: $78.54.$65.79El precio actual es: $65.79. más IVA
COSMETIQUERA GRIS NAOMI (CP 092 – LINO)
SKU:
CP 092 GRIS
$53.13 El precio original era: $53.13.$44.51El precio actual es: $44.51. más IVA
3216 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cosmetiquera con forro, cierre superior y correa.
Material: Lino
Medidas de Impresión: 12 x 8 cm
Capacidad:
Modelo: CP 092 NAOMI
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cosmetiquera con forro, cierre superior y correa. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 092 COSMETIQUERA NAOMI (GRIS / LINO / CP-092 / CP092 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Lino |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 092 GRIS |
| Modelo | NAOMI |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,COSMETIQUERAS,TINTA AZUL:NO ,COSMETIQUERA, BELLEZA, COSMETIQUERAS, NAOMI, CP 092, CP092, CP-092,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 18.4 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0613333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 12 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 15 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

