SALUD NEGRO CAMERON (CP 090 - CURPIEL)
$103.95 El precio original era: $103.95.$87.08El precio actual es: $87.08. más IVA
COSMETIQUERA GRIS NAOMI (CP 092 - LINO)
$53.13 El precio original era: $53.13.$44.51El precio actual es: $44.51. más IVA
SALUD ROSA ROBBIE (CP 091 – POLIÉSTER)
SKU:
CP 091 ROSA
$57.17 El precio original era: $57.17.$47.89El precio actual es: $47.89. más IVA
4267 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cosmetiquera de poliéster con apariencia de mármol, interior forrado, cierre y correa.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 10 x 7 cm
Capacidad:
Modelo: CP 091 ROBBIE
Color: Rosa
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cosmetiquera de poliéster con apariencia de mármol, interior forrado, cierre y correa. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 091 SALUD ROBBIE (ROSA / POLIÉSTER / CP-091 / CP091 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rosa |
| Material | Poliéster |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 091 ROSA |
| Modelo | ROBBIE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,COSMETIQUERAS,TINTA AZUL:NO ,SALUD, CUIDADO PERSONAL, COSMETIQUERAS, POLIESTER, CP091, CP-091, CP09, ROBBIE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 18.2 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0606666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 7 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 11 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

