COSMETIQUERA MEGAN NEGRO (CP 080 - CURPIEL)
$57.98 El precio original era: $57.98.$48.57El precio actual es: $48.57. más IVA
COSMETIQUERA MEGAN ROSA (CP 080 - CURPIEL)
$57.98 El precio original era: $57.98.$48.57El precio actual es: $48.57. más IVA
COSMETIQUERA MEGAN ROJO (CP 080 – CURPIEL)
SKU:
CP 080 ROJO
$57.98 El precio original era: $57.98.$48.57El precio actual es: $48.57. más IVA
1441 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cosmetiquera de curpiel con forro interior y correa.
Material: Curpiel
Medidas de Impresión: 10 x 6 cm
Capacidad:
Modelo: CP 080 MEGAN
Color: Rojo
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cosmetiquera de curpiel con forro interior y correa. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 080 COSMETIQUERA MEGAN (ROJO / CURPIEL / CP-080 / CP080 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rojo |
| Material | Curpiel |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 080 ROJO |
| Modelo | MEGAN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,COSMETIQUERAS,TINTA AZUL:NO ,COSMETIQUERA, BELLEZA, CP080, CP-080, CP 080, COSMETIQUERAS, COSMETIQUERA, ROJO, ROSA, NEGRO, CAFE, GRIS, MEGAN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 19.0 |
| Unidad de empaque | 240Pzs. |
| Alto Caja | 57 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0791666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 11 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

