SET SAVOY GRIS (CP 077 - POLIÉSTER)
$147.84 El precio original era: $147.84.$123.84El precio actual es: $123.84. más IVA
COSMETIQUERA CAMILA ROSA (CP 079 - POLIÉSTER)
$140.91 El precio original era: $140.91.$118.04El precio actual es: $118.04. más IVA
COSMETIQUERA EVA UNICO (CP 078 – POLIURETANO)
SKU:
CP 078 UNICO
$76.23 El precio original era: $76.23.$63.86El precio actual es: $63.86. más IVA
2855 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cosmetiquera holográfica transparente.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 10 x 6 cm
Capacidad:
Modelo: CP 078 EVA
Color: Unico
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cosmetiquera holográfica transparente. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 078 COSMETIQUERA EVA (UNICO / POLIURETANO / CP-078 / CP078 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Unico |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 078 UNICO |
| Modelo | EVA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,COSMETIQUERAS,TINTA AZUL:NO ,COSMETIQUERA, BELLEZA, CP078, CP-078, CP 078, COSMETIQUERAS, MINI COSMETIQUERA, MINICOSMETIQUERA, MINI, COSMETIQUERA, EVA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.0 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 52 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.14 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20.2 × 12.7 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

