SET NAIL NEGRO (CP 075 - POLIÉSTER)
$47.93 El precio original era: $47.93.$40.15El precio actual es: $40.15. más IVA
SET SAVOY GRIS (CP 077 - POLIÉSTER)
$147.84 El precio original era: $147.84.$123.84El precio actual es: $123.84. más IVA
COSMETIQUERA LUCY ROSA (CP 076 – PLÁSTICO)
SKU:
CP 076 ROSA
$75.46 El precio original era: $75.46.$63.21El precio actual es: $63.21. más IVA
1215 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cosmetiquera de plástico transparente, costuras en color rosa, doble cierre y asa.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 9 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: CP 076 LUCY
Color: Rosa
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cosmetiquera de plástico transparente, costuras en color rosa, doble cierre y asa. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 076 COSMETIQUERA LUCY (ROSA / PLÁSTICO / CP-076 / CP076 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rosa |
| Material | Plástico |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 076 ROSA |
| Modelo | LUCY |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,COSMETIQUERAS,TINTA AZUL:NO ,COSMETIQUERA, BELLEZA, CP076, CP-076, CP 076, COSMETIQUERAS, COSMETIQUERA, MINICOSMETIQUERA, LUCY, ROSA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.0 |
| Unidad de empaque | 75Pzs. |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.146666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 9 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22.3 × 20 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

