SET BLUM NEGRO (CP 059 - CURPIEL)
$101.64 El precio original era: $101.64.$85.14El precio actual es: $85.14. más IVA
CEPILLO BELLA BLANCO (CP 06 - PLÁSTICO)
$17.67 El precio original era: $17.67.$14.80El precio actual es: $14.80. más IVA
CEPILLO BELLA AZUL (CP 06 – PLÁSTICO)
SKU:
CP 06 AZUL
$17.67 El precio original era: $17.67.$14.80El precio actual es: $14.80. más IVA
7309 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cepillo plegable de plástico con espejo.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 3 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: CP 06 BELLA
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cepillo plegable de plástico con espejo. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 06 CEPILLO BELLA (AZUL / PLÁSTICO / CP-06 / CP06 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Plástico |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 06 AZUL |
| Modelo | BELLA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,BELLEZA,TINTA AZUL:NO ,CEPILLO, BELLEZA, ESPEJO, CP06, CP-06, CP 06, ESPEJOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.0 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 42 |
| Ancho Caja | 27.5 |
| Largo Caja | 44 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.04 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.5 × 7.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

