COSMETIQUERA QUEEN ROSA (CP 043 - PLÁSTICO-POLIÉSTER)
$61.22 El precio original era: $61.22.$51.28El precio actual es: $51.28. más IVA
SET STEFAN UNICO (CP 045 - POLIÉSTER)
$49.09 El precio original era: $49.09.$41.12El precio actual es: $41.12. más IVA
NECESER BLANC UNICO (CP 044 – VINIL)
SKU:
CP 044 UNICO
$56.60 El precio original era: $56.60.$47.41El precio actual es: $47.41. más IVA
665 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Neceser de vinil bicolor, con cierre.
Material: Vinil
Medidas de Impresión: 10 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: CP 044 BLANC
Color: Unico
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Neceser de vinil bicolor, con cierre. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 044 NECESER BLANC (UNICO / VINIL / CP-044 / CP044 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Unico |
| Material | Vinil |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 044 UNICO |
| Modelo | BLANC |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,COSMETIQUERAS,TINTA AZUL:NO ,NECESER, ACCESORIO, CP044, CP-044, CP 044, COSMETIQUERA, COSMETIQUERAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 18.0 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 55 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.09 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 12 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

