COSMETIQUERA VICTORIA ROSA (CP 042 - POLIÉSTER)
$56.06 El precio original era: $56.06.$46.96El precio actual es: $46.96. más IVA
COSMETIQUERA QUEEN ROSA (CP 043 - PLÁSTICO-POLIÉSTER)
$61.22 El precio original era: $61.22.$51.28El precio actual es: $51.28. más IVA
COSMETIQUERA QUEEN NEGRO (CP 043 – PLÁSTICO-POLIÉSTER)
SKU:
CP 043 NEGRO
$61.22 El precio original era: $61.22.$51.28El precio actual es: $51.28. más IVA
5436 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cosmetiquera de plástico con cierre, asa y broche, que en el interior incluye mini cosmetiquera de poliéster con cierre.
Material: Plástico/Poliéster
Medidas de Impresión: 10 x 7 cm
Capacidad:
Modelo: CP 043 QUEEN
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cosmetiquera de plástico con cierre, asa y broche, que en el interior incluye mini cosmetiquera de poliéster con cierre. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 043 COSMETIQUERA QUEEN (NEGRO / PLÁSTICO/POLIÉSTER / CP-043 / CP043 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico/Poliéster |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 043 NEGRO |
| Modelo | QUEEN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,COSMETIQUERAS,TINTA AZUL:NO ,COSMETIQUERA, BELLEZA, CP043, CP-043, CP 043, COSMETIQUERAS, MINI COSMETIQUERA, MINICOSMETIQUERA, MINI, COSMETIQUERA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 25.0 |
| Unidad de empaque | 240Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.104166666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 7 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 16 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

