SET THOR NEGRO (CP 040 - CURPIEL)
$103.95 El precio original era: $103.95.$87.08El precio actual es: $87.08. más IVA
COSMETIQUERA VICTORIA DORADO (CP 042 - POLIÉSTER)
$56.06 El precio original era: $56.06.$46.96El precio actual es: $46.96. más IVA
COSMETIQUERA MAYAKOBA CORCHO (CP 041 – CORCHO)
SKU:
CP 041 CORCHO
$58.33 El precio original era: $58.33.$48.86El precio actual es: $48.86. más IVA
3643 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cosmetiquera de corcho con cierre y asa de yute.
Material: Corcho
Medidas de Impresión: 12 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: CP 041 MAYAKOBA
Color: Corcho
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cosmetiquera de corcho con cierre y asa de yute. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 041 COSMETIQUERA MAYAKOBA (CORCHO / CORCHO / CP-041 / CP041 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Corcho |
| Material | Corcho |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 041 CORCHO |
| Modelo | MAYAKOBA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,COSMETIQUERAS,TINTA AZUL:NO ,COSMETIQUERA, BELLEZA, CORCHO, CP041, CP-041, CP 041, COSMETIQUERAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 22.0 |
| Unidad de empaque | 240Pzs. |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 55 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0916666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 12 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 12 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

