SET BIKI TRANSPARENTE (CP 024 – PLÁSTICO)
$17.56 El precio original era: $17.56.$14.71El precio actual es: $14.71. más IVA
4162 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de manicure en estuche de plástico con 4 piezas: tijeras, cortaúñas, pinzas para depilar y empujador de cutícula.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 3.5 x 4.5 cm
Capacidad:
Modelo: CP 024 BIKI
Color: Transparente
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de manicure en estuche de plástico con 4 piezas: tijeras, cortaúñas, pinzas para depilar y empujador de cutícula. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 024 SET BIKI (TRANSPARENTE / PLÁSTICO / CP-024 / CP024 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Transparente |
| Material | Plástico |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 024 TRANSPARENTE |
| Modelo | BIKI |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,BELLEZA,TINTA AZUL:NO ,SET, KIT, MANICURE, BELLEZA, CP024, CP-024, CP 024, ESTUCHE, ESTUCHES, CORTA UÑAS, CORTA, UÑAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 19 |
| Unidad de empaque | 400Pzs. |
| Alto Caja | 55 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 22 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0475 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3.5 x 4.5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5.5 × 10 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

