SET SABIN NEGRO (CP 018 – POLIÉSTER)
$124.74 El precio original era: $124.74.$104.49El precio actual es: $104.49. más IVA
671 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de limpieza para calzado, Incluye 7 piezas: 2 cepillos de madera, 1 quita pelusas, lustrador, esponja con mango de madera, abrillantador y cera negra para boleado.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 14 x 8 cm
Capacidad:
Modelo: CP 018 SABIN
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de limpieza para calzado, Incluye 7 piezas: 2 cepillos de madera, 1 quita pelusas, lustrador, esponja con mango de madera, abrillantador y cera negra para boleado. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 018 SET SABIN (NEGRO / POLIÉSTER / CP-018 / CP018 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 018 NEGRO |
| Modelo | SABIN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,CUIDADO PERSONAL,TINTA AZUL:NO ,SET, KIT, CALZADO, CP018, CP-018, CP 018, BOLEADO, BOLEADOS, SET DE BOLEADO, KIT DE BOLEADO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 25.4 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 65 |
| Ancho Caja | 38 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.254 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 14 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 11 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

