COSMETIQUERA SONIC MORADO (CP 017 - POLIÉSTER)
$95.29 El precio original era: $95.29.$79.82El precio actual es: $79.82. más IVA
SET SABIN NEGRO (CP 018 - POLIÉSTER)
$124.74 El precio original era: $124.74.$104.49El precio actual es: $104.49. más IVA
COSMETIQUERA SONIC ROSA (CP 017 – POLIÉSTER)
SKU:
CP 017 ROSA
$95.29 El precio original era: $95.29.$79.82El precio actual es: $79.82. más IVA
9958 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cosmetiquera con 5 compartimentos internos.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 11 x 8 cm
Capacidad:
Modelo: CP 017 SONIC
Color: Rosa
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cosmetiquera con 5 compartimentos internos. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 017 COSMETIQUERA SONIC (ROSA / POLIÉSTER / CP-017 / CP017 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rosa |
| Material | Poliéster |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 017 ROSA |
| Modelo | SONIC |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,COSMETIQUERAS,TINTA AZUL:NO ,COSMETIQUERA, BELLEZA, CP017, CP-017, CP 017, COSMETIQUERAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.0 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.2 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 11 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 12 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

