NECESER DENI NEGRO (CP 015C - CURPIEL)
$91.25 El precio original era: $91.25.$76.43El precio actual es: $76.43. más IVA
COSMETIQUERA SUVA ROSA (CP 016 - POLIÉSTER)
$78.54 El precio original era: $78.54.$65.79El precio actual es: $65.79. más IVA
COSMETIQUERA SUVA NEGRO (CP 016 – POLIÉSTER)
SKU:
CP 016 NEGRO
$78.54 El precio original era: $78.54.$65.79El precio actual es: $65.79. más IVA
888 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cosmetiquera de poliéster con espejo y 2 separadores internos.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 15 x 9 cm
Capacidad:
Modelo: CP 016 SUVA
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cosmetiquera de poliéster con espejo y 2 separadores internos. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 016 COSMETIQUERA SUVA (NEGRO / POLIÉSTER / CP-016 / CP016 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 016 NEGRO |
| Modelo | SUVA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,COSMETIQUERAS,TINTA AZUL:NO ,COSMETIQUERA, BELLEZA, ESPEJO, CP016, CP-016, CP 016, COSMETIQUERAS, ESPEJOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.6 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.136 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 15 x 9 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

