COSMETIQUERA SYDNEY VERDE (CP 014 - POLIÉSTER)
$30.95 El precio original era: $30.95.$25.93El precio actual es: $25.93. más IVA
NECESER DENI CAFE (CP 015C - CURPIEL)
$91.25 El precio original era: $91.25.$76.43El precio actual es: $76.43. más IVA
PASTILLERO JORK TRANSPARENTE (CP 014P – POLIPROPILENO)
SKU:
CP 014P TRANSPARENTE
$2.47 El precio original era: $2.47.$2.07El precio actual es: $2.07. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Pastillero de plástico con tres compartimentos.
Material: Polipropileno
Medidas de Impresión: 3 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: CP 014P JORK
Color: Transparente
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Pastillero de plástico con tres compartimentos. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 014P PASTILLERO JORK (TRANSPARENTE / POLIPROPILENO / CP-014P / CP014P / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Transparente |
| Material | Polipropileno |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 014P TRANSPARENTE |
| Modelo | JORK |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,SALUD,TINTA AZUL:NO ,PASTILLERO, SALUD, CP014P, CP-014P, CP 014P, PASTILLEROS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 3.9 |
| Unidad de empaque | 594Pzs. |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 60 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.00656565656565657 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 3.9 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

