COSMETIQUERA SYDNEY MORADO (CP 014 - POLIÉSTER)
$30.95 El precio original era: $30.95.$25.93El precio actual es: $25.93. más IVA
COSMETIQUERA SYDNEY ROJO (CP 014 - POLIÉSTER)
$30.95 El precio original era: $30.95.$25.93El precio actual es: $25.93. más IVA
COSMETIQUERA SYDNEY NEGRO (CP 014 – POLIÉSTER)
SKU:
CP 014 NEGRO
$30.95 El precio original era: $30.95.$25.93El precio actual es: $25.93. más IVA
1764 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cosmetiquera con cierre y broche.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 10 x 8 cm
Capacidad:
Modelo: CP 014 SYDNEY
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cosmetiquera con cierre y broche. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | CP 014 COSMETIQUERA SYDNEY (NEGRO / POLIÉSTER / CP-014 / CP014 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | SALUD Y CUIDADO PERSONAL |
| SKU | CP 014 NEGRO |
| Modelo | SYDNEY |
| Capacidad | |
| Etiquetas | SALUD Y CUIDADO PERSONAL,COSMETIQUERAS,TINTA AZUL:NO ,COSMETIQUERA, BELLEZA, CP014, CP-014, CP 014, COSMETIQUERAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 28.0 |
| Unidad de empaque | 240Pzs. |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 60 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.116666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 14 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

