RELOJ SILICON PULSE RJL4611 ROJO (PLÁSTICO- SILICÓN - A030019 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$136.26 El precio original era: $136.26.$107.80El precio actual es: $107.80. más IVA
PASTILLERO CORTAPASTILLAS BALÚ BTQ1 BLANCO (PLÁSTICO - A100002 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$15.82 El precio original era: $15.82.$12.51El precio actual es: $12.51. más IVA
RELOJ SILICON PULSE RJL4611 BLANCO (PLÁSTICO- SILICÓN – A030022 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A030022
$136.26 El precio original era: $136.26.$107.80El precio actual es: $107.80. más IVA
1534 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Reloj flexible con seguro para colgar en la ropa, auxiliar para la toma de pulso.
Material: Plástico/ Silicón
Modelo: A030022
Color: Blanco
Técnica de impresión: TM 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Reloj flexible con seguro para colgar en la ropa, auxiliar para la toma de pulso. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | RELOJ SILICON PULSE RJL4611 BLANCO (Plástico/ Silicón) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico/ Silicón |
| Categoría | SALUD |
| SKU | A030022 |
| Modelo | RJL4611 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PULSE,Plástico/ Silicón,TM SE,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 29 |
| Ancho Caja | 28 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 38 grs |
| Medidas del producto | 11 x 4.5 x 1.1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 41 × 28 × 29 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

