BOLIGRAFO DE TINTA DE GEL IRVING A2152 ROJO (PLÁSTICO - A2152.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$8.28 El precio original era: $8.28.$6.55El precio actual es: $6.55. más IVA
PELOTA PARA PLAYA PLAYTIME A2242 NEGRO (PLÁSTICO PVC - A2242.36 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$18.87 El precio original era: $18.87.$14.93El precio actual es: $14.93. más IVA
PELOTA PARA PLAYA PLAYTIME A2242 ÚNICO (PLÁSTICO PVC – A2242.28 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2242.28
$18.87 El precio original era: $18.87.$14.93El precio actual es: $14.93. más IVA
29743 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Pelota inflable para playa o alberca.
Material: Plástico PVC
Modelo: A2242.28
Color: Unico
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Pelota inflable para playa o alberca. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | PELOTA PARA PLAYA PLAYTIME A2242 ÚNICO (PLÁSTICO PVC / A2242.28 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Unico |
| Material | Plástico PVC |
| Categoría | RECREACION |
| SKU | A2242.28 |
| Modelo | A2242 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PLAYTIME,Plástico PVC,SE,VIAJE Y RECREACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13 kg |
| Unidad de empaque | 300Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 26 |
| Ancho Caja | 28 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Doblada: 11 x 11 cm Inflada: ø 28 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 28 × 26 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Unico |

