MORRAL DE SOCCER CON JARETAS TIQUITACA A3232 BLANCO (POLIÉSTER - A3232.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$34.06 El precio original era: $34.06.$26.95El precio actual es: $26.95. más IVA
BL 180 MOCHILA FIND (NEGRO / POLIÉSTER / BL-180 / BL180 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$448.66 El precio original era: $448.66.$375.83El precio actual es: $375.83. más IVA
PELOTA DE ALTO REBOTE PICHIXI A3235 UNICO (POLIURETANO – A3235.28 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3235.28
$29.20 El precio original era: $29.20.$23.10El precio actual es: $23.10. más IVA
10094 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Pelota tricolor de alto rebote, en forma de balón de fútbol soccer.
Material: Poliuretano
Modelo: A3235.28
Color: Unico
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Pelota tricolor de alto rebote, en forma de balón de fútbol soccer. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | PELOTA DE ALTO REBOTE PICHIXI A3235 UNICO (POLIURETANO / A3235.28 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Unico |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | RECREACION |
| SKU | A3235.28 |
| Modelo | A3235 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PICHIXI,Poliuretano,,VIAJE Y RECREACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.3kg |
| Unidad de empaque | 250Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | 44 |
| Ancho Caja | 32 |
| Largo Caja | 49 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 42 g |
| Medidas del producto | Ø 6.0 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49 × 32 × 44 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Unico |

