PELOTA PARA PLAYA PLAYTIME A2242 AZUL (PLÁSTICO PVC - A2242.35 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$18.87 El precio original era: $18.87.$14.93El precio actual es: $14.93. más IVA
32 OZ VASO COLD (BLANCO - CARTÓN - 32-OZ - 32OZ)
$4.80 El precio original era: $4.80.$4.02El precio actual es: $4.02. más IVA
MINI FUTBOLITO MINI SOCCER A2838 PLATA (ALUMINIO – A2838.17 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2838.17
$188.57 El precio original era: $188.57.$149.19El precio actual es: $149.19. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Juego mini futbolito de mesa. Incluye 2 balines de metal. Presentación: caja en color blanco.
Material: Aluminio
Modelo: A2838.17
Color: Plata
Técnica de impresión: SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Juego mini futbolito de mesa. Incluye 2 balines de metal. Presentación: caja en color blanco. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | MINI FUTBOLITO MINI SOCCER A2838 PLATA (Aluminio) |
| Color | Plata |
| Material | Aluminio |
| Categoría | RECREACION |
| SKU | A2838.17 |
| Modelo | A2838 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MINI SOCCER,Aluminio,,VIAJE Y RECREACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10 kg |
| Unidad de empaque | 30Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 37 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 250 grs |
| Medidas del producto | 20.5 x 11.5 x 3.2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |

