HIELERA-LONCHERA CON DISEÑO DE BALÓN DE SOCCER CASCARITA A3208 BLANCA (POLIÉSTER 600D - PEVA - A3208.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$79.08 El precio original era: $79.08.$62.56El precio actual es: $62.56. más IVA
BOLÍGRAFO MULTITINTAS CON BALÓN DE SOCCER, MULTI GOL A3213 BLANCO (PLÁSTICO ABS - A3213.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$17.03 El precio original era: $17.03.$13.48El precio actual es: $13.48. más IVA
BARRA PINTA CARITAS MEXICOLOR A3209 BLANCO (PLÁSTICO – CERA – A3209.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3209.01
$12.89 El precio original era: $12.89.$10.20El precio actual es: $10.20. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Barra de pintura facial tricolor en verde, blanco y rójo; cuenta con estuche de plástico con tapa para su fácil aplicación y manejo.
Material: Plástico / Cera
Modelo: A3209.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Barra de pintura facial tricolor en verde, blanco y rójo; cuenta con estuche de plástico con tapa para su fácil aplicación y manejo. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BARRA PINTA CARITAS MEXICOLOR A3209 BLANCO (PLÁSTICO / CERA / A3209.01 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico / Cera |
| Categoría | RECREACION |
| SKU | A3209.01 |
| Modelo | A3209 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | MEXICOLOR,Plástico / Cera,,VIAJE Y RECREACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 5.25 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 35 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 9.5 grs |
| Medidas del producto | 3.5 x 9 x 1.5 cms |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 5.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

