TARRO CERVECERO 14 OZ CORONEL A3224 TRANSPARENTE (VIDRIO - A3224.19 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$46.23 El precio original era: $46.23.$36.58El precio actual es: $36.58. más IVA
BALÓN DE FÚTBOL SOCCER PELÉ A3225 ÚNICO (PLÁSTICO PVC - A3225.28 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$103.41 El precio original era: $103.41.$81.81El precio actual es: $81.81. más IVA
BALÓN DE FÚTBOL SOCCER PELÉ A3225 NEGRO (PLÁSTICO PVC – A3225.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A3225.02
$91.25 El precio original era: $91.25.$72.19El precio actual es: $72.19. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Balón de fútbol soccer de cuero sintético No. 5, con revestimiento interno de PVC. Peso de 260 g.
Material: Plástico PVC
Modelo: A3225.02
Color: Negro
Técnica de impresión: 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Balón de fútbol soccer de cuero sintético No. 5, con revestimiento interno de PVC. Peso de 260 g. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BALÓN DE FÚTBOL SOCCER PELÉ A3225 NEGRO (PLÁSTICO PVC / A3225.02 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico PVC |
| Categoría | RECREACION |
| SKU | A3225.02 |
| Modelo | A3225 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PELÉ,Plástico PVC,,VIAJE Y RECREACIÓN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.5 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | 39 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 51 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 260 g |
| Medidas del producto | Ø 21 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 51 × 40 × 39 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

