CANGURERA DEPORTIVA IMPERMEABLE JUMP A2943 MORADO (POLIÉSTER 230T - A2943.29 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$79.08 El precio original era: $79.08.$62.56El precio actual es: $62.56. más IVA
TARRO MATE APILABLE 15 OZ CREAM A3080 NARANJA (CERÁMICA - A3080.03 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$43.80 El precio original era: $43.80.$34.65El precio actual es: $34.65. más IVA
PARAGUAS CON MANGO DE GANCHO GEORGIE A2991 ROJO (POLIÉSTER – A2991.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2991.04
$119.23 El precio original era: $119.23.$94.33El precio actual es: $94.33. más IVA
1824 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Paraguas de bolsillo de 8 gajos, con botón de sistema de apertura manual, eje de metal y varillas de fibra de vidrio, mango de plástico con gancho para colgar. Incluye funda individual.
Material: Poliéster
Modelo: A2991.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: SUB SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Paraguas de bolsillo de 8 gajos, con botón de sistema de apertura manual, eje de metal y varillas de fibra de vidrio, mango de plástico con gancho para colgar. Incluye funda individual. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | PARAGUAS CON MANGO DE GANCHO GEORGIE A2991 ROJO (POLIÉSTER / A2991.04 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Rojo |
| Material | Poliéster |
| Categoría | PARAGUAS E IMPERMEABLES |
| SKU | A2991.04 |
| Modelo | A2991 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | GEORGIE,Poliéster,SUB SE DTFT,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.5 kg |
| Unidad de empaque | 48Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 23 |
| Largo Caja | 38 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 315 grs |
| Medidas del producto | Abierto: Ø 96 x 69 cm / Cerrado: 35 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SUB SE DTFT 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 16.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 23 × 50 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |


