TL 059 FRISBEE MARK (BLANCO - POLIÉSTER - TL-059 - TL059)
$11.61 El precio original era: $11.61.$9.72El precio actual es: $9.72. más IVA
TARRO DE SULIMACIÓN 15 OZ ZUCO SUB104 NEGRO (CERÁMICA - A160115 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$43.80 El precio original era: $43.80.$34.65El precio actual es: $34.65. más IVA
IMPERMEABLE PERSONAL TORINO IMP4675 ROJO (POLIPROPILENO – A070044 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A070044
$79.93 El precio original era: $79.93.$63.24El precio actual es: $63.24. más IVA
4849 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Impermeable con botónes. Incluye funda portátil del mismo material con broche de botón. La impresión requiere tinta especial.
Material: Polipropileno
Modelo: A070044
Color: Rojo
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Impermeable con botónes. Incluye funda portátil del mismo material con broche de botón. La impresión requiere tinta especial. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | IMPERMEABLE PERSONAL TORINO IMP4675 ROJO (POLIPROPILENO / A070044 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Rojo |
| Material | Polipropileno |
| Categoría | PARAGUAS E IMPERMEABLES |
| SKU | A070044 |
| Modelo | IMP4675 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | TORINO,Polipropileno,SE,TEXTILES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7 kg |
| Unidad de empaque | 50Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 23 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 117 grs |
| Medidas del producto | Bolsa: 22 x 18 cm / Impermeable: 70 x 115 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 31 × 23 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |


