SO 168 TECNOLOGIA CREDIT (NEGRO - POLIURETANO - SO-168 - SO168)
$51.74 El precio original era: $51.74.$43.34El precio actual es: $43.34. más IVA
SO 170 PROMS PROMS (BLANCO - PLÁSTICO - SO-170 - SO170)
$353.64 El precio original era: $353.64.$296.23El precio actual es: $296.23. más IVA
SO 169 TECNOLOGIA GRACE (BLANCO – PLÁSTICO – SO-169 – SO169)
SKU:
SO 169 BLANCO
$76.45 El precio original era: $76.45.$64.04El precio actual es: $64.04. más IVA
1357 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Mini pizarrón de plástico luminoso con plumón y pañuelo limpiador.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 5 x 2 cm
Capacidad:
Modelo: SO 169 GRACE
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Mini pizarrón de plástico luminoso con plumón y pañuelo limpiador. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 169 TECNOLOGIA GRACE (BLANCO / PLÁSTICO / SO-169 / SO169 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | SO 169 BLANCO |
| Modelo | GRACE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | OFICINA,ACCESORIOS DE OFICINA,TINTA AZUL:NO ,TECNOLOGIA, PIZARRON, PIZARRA, PLUMON, CRISTAL, LUZ, MENSAJE, NOTA, GRACE, SO 169, SO169, SO-169,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.8 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 54 |
| Ancho Caja | 28 |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.18 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.8 × 14.8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


