SO 167 TECNOLOGIA ZOD (GRIS - PLÁSTICO - SO-167 - SO167)
$85.05 El precio original era: $85.05.$71.25El precio actual es: $71.25. más IVA
SO 168 TECNOLOGIA CREDIT (NEGRO - POLIURETANO - SO-168 - SO168)
$51.74 El precio original era: $51.74.$43.34El precio actual es: $43.34. más IVA
SO 168 TECNOLOGIA CREDIT (BLANCO – POLIURETANO – SO-168 – SO168)
SKU:
SO 168 BLANCO
$51.74 El precio original era: $51.74.$43.34El precio actual es: $43.34. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Tarjetero universal de poliuretano para celular con imán, compatible con magsafe
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 4 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: SO 168 CREDIT
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Tarjetero universal de poliuretano para celular con imán, compatible con magsafe |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | SO 168 TECNOLOGIA CREDIT (BLANCO / POLIURETANO / SO-168 / SO168 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | SO 168 BLANCO |
| Modelo | CREDIT |
| Capacidad | |
| Etiquetas | OFICINA,ACCESORIOS DE OFICINA,TINTA AZUL:NO ,TECNOLOGIA, PLASTICO, SO168, SO-168, SO 168, ACCESORIOS, ACCESORIO, TARJETERO, IMAN, CELULAR, TARJETAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9 |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 19 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.045 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.5 × 9.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


