O 159 OFICINA SACH (BAMBU – BAMBÚ – O-159 – O159)
$51.03 El precio original era: $51.03.$42.74El precio actual es: $42.74. más IVA
259 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Organizador de escritorio que sirve como soporte para celular, con espacio para banderas adhesivas, clips y bolígrafo.
Material: Bambú
Medidas de Impresión: 5 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: O 159 SACH
Color: Bambu
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Organizador de escritorio que sirve como soporte para celular, con espacio para banderas adhesivas, clips y bolígrafo. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 159 OFICINA SACH (BAMBU / BAMBÚ / O-159 / O159 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Bambu |
| Material | Bambú |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 159 BAMBU |
| Modelo | SACH |
| Capacidad | |
| Etiquetas | OFICINA,ACCESORIOS DE OFICINA,TINTA AZUL:NO ,OFICINA, ESCRITURA, ORGANIZADOR, SOPORTE, CELULAR, POST IT, CLIPS, BOLIGRAFO, BAMBU, O 159, O-159, O159, SACH,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 21.5 |
| Ancho Caja | 44 |
| Largo Caja | 55 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.12 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.5 × 10 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


