O 156 SET BURS (NEGRO – METAL – BAMBÚ – O-156 – O156)
$58.34 El precio original era: $58.34.$48.87El precio actual es: $48.87. más IVA
2346 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de bolígrafo con llavero que incluye: bolígrafo con detalles de bambú, clip metálico y mecanismo de clic, además de llavero de bambú con aro reforzado.
Material: Metal / Bambú
Medidas de Impresión: 10 x 6 cm
Capacidad:
Modelo: O 156 BURS
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de bolígrafo con llavero que incluye: bolígrafo con detalles de bambú, clip metálico y mecanismo de clic, además de llavero de bambú con aro reforzado. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 156 SET BURS (NEGRO / METAL / BAMBÚ / O-156 / O156 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Metal / Bambú |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 156 NEGRO |
| Modelo | BURS |
| Capacidad | |
| Etiquetas | OFICINA,ACCESORIOS DE OFICINA,TINTA AZUL:NO ,SET, BOLIGRAFO, ESCRITURA, OFICINA, BOLIGRAFOS, METAL, BAMBU, O 156, O-156, O156, BURS, SET EJECUTIVO, LLAVERO, LLAVERO BAMBU, BOLIGRAFO DE BAMBU,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 28 |
| Ancho Caja | 39.5 |
| Largo Caja | 51 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.13 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 9.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


