O 152 OFICINA WIND (BLANCO – PLÁSTICO – O-152 – O152)
$98.93 El precio original era: $98.93.$82.87El precio actual es: $82.87. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Ventilador portátil con mango de plástico y diseño minimalista. Cuenta con botón de encendido/apagado, 3 velocidades y puerto de carga tipo C.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 2.5 x 2.5 cm
Capacidad: 500 mAh
Modelo: O 152 WIND
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Ventilador portátil con mango de plástico y diseño minimalista. Cuenta con botón de encendido/apagado, 3 velocidades y puerto de carga tipo C. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 152 OFICINA WIND (BLANCO / PLÁSTICO / O-152 / O152 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 152 BLANCO |
| Modelo | WIND |
| Capacidad | 500 mAh |
| Etiquetas | OFICINA,ACCESORIOS DE OFICINA,TINTA AZUL:NO ,OFICINA, ACCESORIOS DE OFICINA, ACCESORIOS, ACCESORIO, VENTILADOR, VENTILADOR PORTATIL, PORTATIL, VENTILADOR DE MANO, 3 VELOCIDADES, VELOCIDADES, VENTILADOR CON VELOCIDADES, O 152, O152, O-152, WIND,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17 |
| Unidad de empaque | 120Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 27.5 |
| Largo Caja | 65 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.141666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 2.5 x 2.5 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 18.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

