O 149 BOSCA BOSCA (AZUL CLARO - POLIURETANO - O-149 - O149)
$87.01 El precio original era: $87.01.$72.88El precio actual es: $72.88. más IVA
O 149 BOSCA BOSCA (ROSA - POLIURETANO - O-149 - O149)
$87.01 El precio original era: $87.01.$72.88El precio actual es: $72.88. más IVA
O 149 BOSCA BOSCA (GRIS – POLIURETANO – O-149 – O149)
SKU:
O 149 GRIS
$87.01 El precio original era: $87.01.$72.88El precio actual es: $72.88. más IVA
1911 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cartera con cierre, 1 compartimiento interno para monedas y 4 espacios para tarjetas.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 6 x 4 cm
Capacidad:
Modelo: O 149 BOSCA
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cartera con cierre, 1 compartimiento interno para monedas y 4 espacios para tarjetas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 149 BOSCA BOSCA (GRIS / POLIURETANO / O-149 / O149 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 149 GRIS |
| Modelo | BOSCA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | OFICINA,ACCESORIOS DE OFICINA,TINTA AZUL:NO ,BOSCA, O 149, O149, O-149, CARTERA, CIERRE, OFICINA, ACCESORIOS OFICINA, TARJETAS, MONEDAS, BILLETES,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.96 |
| Unidad de empaque | 150Pzs. |
| Alto Caja | 35.5 |
| Ancho Caja | 35.5 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.1064 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 8.7 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

