O 142 O 142 MOBA (NEGRO - CURPIEL - O-142 - O142)
$276.02 El precio original era: $276.02.$231.21El precio actual es: $231.21. más IVA
O 144 INKER INKER (BLANCO - PLÁSTICO - O-144 - O144)
$52.92 El precio original era: $52.92.$44.33El precio actual es: $44.33. más IVA
O 143 PINTORI PINTORI (BLANCO – PLÁSTICO – O-143 – O143)
SKU:
O 143 BLANCO
$27.71 El precio original era: $27.71.$23.21El precio actual es: $23.21. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de 12 colores con envase de plástico y tapa transparente.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 4 x 6 cm
Capacidad:
Modelo: O 143 PINTORI
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de 12 colores con envase de plástico y tapa transparente. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 143 PINTORI PINTORI (BLANCO / PLÁSTICO / O-143 / O143 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 143 BLANCO |
| Modelo | PINTORI |
| Capacidad | |
| Etiquetas | OFICINA,ESCOLARES,TINTA AZUL:NO ,PINTORI, O 143, O143, O-143, ESCOLARES, PINTAR, PLUMON, COLORES, NIÑO, NIÑOS, 12 PLUMONES, CAJA DE PLATICO, CAJA DE PLUMONES, SET DE PLUMONES, OFICINA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15 |
| Unidad de empaque | 144Pzs. |
| Alto Caja | 44 |
| Ancho Caja | 41.5 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.104166666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4.7 × 17.3 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

