O 138 OFICINA SIDWELL (NEGRO – POLIURETANO – METAL – O-138 – O138)
$315.67 El precio original era: $315.67.$264.43El precio actual es: $264.43. más IVA
1015 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set ejecutivo incluye: libreta de poliuretano con portada que sirve como soporte de celular, bolígrafo y termo con acabado rubber de 300 ml.
Material: Poliuretano / Metal
Medidas de Impresión: 5 x 9 cm
Capacidad: 300 ml
Modelo: O 138 SIDWELL
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set ejecutivo incluye: libreta de poliuretano con portada que sirve como soporte de celular, bolígrafo y termo con acabado rubber de 300 ml. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 138 OFICINA SIDWELL (NEGRO / POLIURETANO / METAL / O-138 / O138 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliuretano / Metal |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 138 NEGRO |
| Modelo | SIDWELL |
| Capacidad | 300 ml |
| Etiquetas | OFICINA,ACCESORIOS DE OFICINA,TINTA AZUL:NO ,OFICINA, ACCESORIOS DE OFICINA, ACCESORIOS, SET, SET EJECUTIVO, LIBRETA DE POLIURETANO, SOPORTE DE CELULAR, CELULAR, SOPORTE, LIBRETA CON SOPORTE, BOLIGRAFO, TERMO, TERMO RUBBER, SET CON TERMO, O 138, O138, O-138, SIDWELL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 30.7 |
| Unidad de empaque | 32Pzs. |
| Alto Caja | 56 |
| Ancho Caja | 54 |
| Largo Caja | 60 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.959375 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 9 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.96 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 22.4 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |

