O 137 OFOCINA LITT (NEGRO – CURPIEL – METAL – O-137 – O137)
$366.17 El precio original era: $366.17.$306.73El precio actual es: $306.73. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set ejecutivo que incluye: libreta de curpiel con broche magnético, bolígrafo y termo con acabado rubber con capacidad de 500ml.
Material: Curpiel / Metal
Medidas de Impresión: 22 x 18 cm
Capacidad:
Modelo: O 137 LITT
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set ejecutivo que incluye: libreta de curpiel con broche magnético, bolígrafo y termo con acabado rubber con capacidad de 500ml. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 137 OFOCINA LITT (NEGRO / CURPIEL / METAL / O-137 / O137 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Curpiel / Metal |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 137 NEGRO |
| Modelo | LITT |
| Capacidad | |
| Etiquetas | OFICINA,ACCESORIOS DE OFICINA,TINTA AZUL:NO ,OFOCINA, ACCESORIOS DE OFICINA, ACCESORIOS, SET, SET EJECUTIVO, LIBRETA, LIBRETA DE CURPIEL, BROCHE MAGENTICO, BROCHE, BOLIGRAFO, TERMO, SET CON TERMO, RUBBER, CAJA, CAJA DE REGALO, O 137, O137, O-137, LITT,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 23.5 |
| Unidad de empaque | 20Pzs. |
| Alto Caja | 59 |
| Ancho Caja | 44 |
| Largo Caja | 64.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 1.175 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 22 x 18 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 1.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32.5 × 27 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


