O 131 POLIURETANO MERINA (GRIS - POLIURETANO - O-131 - O131)
$75.91 El precio original era: $75.91.$63.58El precio actual es: $63.58. más IVA
O 133 OFICINA TIDARA (BLANCO - PLÁSTICO - O-133 - O133)
$73.24 El precio original era: $73.24.$61.35El precio actual es: $61.35. más IVA
O 132 POLIURETANO FIORA (GRIS – POLIURETANO – O-132 – O132)
SKU:
O 132 GRIS
$66.94 El precio original era: $66.94.$56.08El precio actual es: $56.08. más IVA
2198 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta de poliuretano con simulación de madera y felpa, 82 hojas rayadas, separador y banda elástica.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 9 x 9 cm
Capacidad: 82 hojas
Modelo: O 132 FIORA
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta de poliuretano con simulación de madera y felpa, 82 hojas rayadas, separador y banda elástica. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 132 POLIURETANO FIORA (GRIS / POLIURETANO / O-132 / O132 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 132 GRIS |
| Modelo | FIORA |
| Capacidad | 82 hojas |
| Etiquetas | OFICINA,LIBRETAS,TINTA AZUL:NO ,POLIURETANO, LIBRETA, ESCRIBIR, ESCRITURA, FIORA, O 132, O132, O-132, LIBRETA FELPA, FELPA, FELPA CON MADERA, LIBRETAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 23 |
| Ancho Caja | 47 |
| Largo Caja | 31 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.283333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 9 x 9 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 21 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


