O 131 POLIURETANO MERINA (GRIS – POLIURETANO – O-131 – O131)
$75.91 El precio original era: $75.91.$63.58El precio actual es: $63.58. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Set de libreta y bolígrafo metálico con acabado rubber. Libreta con caratula magnética, 82 hojas rayadas y separador.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 10 x 10 cm
Capacidad: 82 hojas
Modelo: O 131 MERINA
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado en bajo relieve-Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Set de libreta y bolígrafo metálico con acabado rubber. Libreta con caratula magnética, 82 hojas rayadas y separador. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 131 POLIURETANO MERINA (GRIS / POLIURETANO / O-131 / O131 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 131 GRIS |
| Modelo | MERINA |
| Capacidad | 82 hojas |
| Etiquetas | OFICINA,ACCESORIOS DE OFICINA,TINTA AZUL:NO ,POLIURETANO, ESCRIBIR, ESCRITURA, MERINA, LIBRETA, LIBRETAS, O131, O 131, O-131, SET DE LIBRETA, LIBRETA CON PLUMA, LIBRETA CON BOLIGRAFO,,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.5 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 21 |
| Ancho Caja | 30 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.21 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 10 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado en bajo relieve-Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 19 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


