O 129 DIORA DIORA (GRIS – POLIURETANO – O-129 – O129)
$70.47 El precio original era: $70.47.$59.03El precio actual es: $59.03. más IVA
17 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta de poliuretano con caratula magnética, 98 hojas rayadas, separador, banda elástica y bolígrafo metálico.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 8 x 15 cm
Capacidad: 98 hojas
Modelo: O 129 DIORA
Color: Gris
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado en bajo relieve-Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta de poliuretano con caratula magnética, 98 hojas rayadas, separador, banda elástica y bolígrafo metálico. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 129 DIORA DIORA (GRIS / POLIURETANO / O-129 / O129 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Gris |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 129 GRIS |
| Modelo | DIORA |
| Capacidad | 98 hojas |
| Etiquetas | OFICINA,LIBRETAS,TINTA AZUL:NO ,DIORA, ESCRITURA, ESCRIBIR, BOLIGRAFO, IMAN, O 129,O129, O-129, RAYA, LIBRETA CON PLUMA, LIBRETA, LIBRETAS, BANDA ELASTICA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 23.8 |
| Unidad de empaque | 70Pzs. |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 37 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.34 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 15 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado en bajo relieve-Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 21.3 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


