O 125 POLIURETANO OPAL (NEGRO - POLIURETANO - O-125 - O125)
$69.13 El precio original era: $69.13.$57.90El precio actual es: $57.90. más IVA
O 127 POLIURETANO ALDER (NEGRO - POLIURETANO - O-127 - O127)
$95.77 El precio original era: $95.77.$80.23El precio actual es: $80.23. más IVA
O 126 POLIURETANO VEGA (NEGRO – POLIURETANO – O-126 – O126)
SKU:
O 126 NEGRO
$91.44 El precio original era: $91.44.$76.60El precio actual es: $76.60. más IVA
3879 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta de poliuretano con 98 hojas rayadas, 5 banderas adhesivas, separador y banda elástica.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 8 x 15 cm
Capacidad: 98 hojas
Modelo: O 126 VEGA
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta de poliuretano con 98 hojas rayadas, 5 banderas adhesivas, separador y banda elástica. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 126 POLIURETANO VEGA (NEGRO / POLIURETANO / O-126 / O126 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 126 NEGRO |
| Modelo | VEGA |
| Capacidad | 98 hojas |
| Etiquetas | OFICINA,LIBRETAS,TINTA AZUL:NO ,POLIURETANO, LIBRETA, LIBRETAS, VEGA, RAYA, POSTIT, POST IT, BOLIGRAFO, O126, O 126, O-126, SEPARADOR, BANDA ELASTICA, LIBRETA CON POST IT, HOJAS RAYADAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 21 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 23.5 |
| Ancho Caja | 33.5 |
| Largo Caja | 53 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.35 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 15 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 21 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


