LIBRETA TIRAMISÚ ROSA (O 106 - POLIURETANO)
$53.13 El precio original era: $53.13.$44.51El precio actual es: $44.51. más IVA
SET NEGRO BASS (O 107 - CURPIEL)
$281.82 El precio original era: $281.82.$236.07El precio actual es: $236.07. más IVA
LIBRETA TIRAMISÚ VERDE CLARO (O 106 – POLIURETANO)
SKU:
O 106 VERDE CLARO
$53.13 El precio original era: $53.13.$44.51El precio actual es: $44.51. más IVA
2822 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta de poliuretano con 90 hojas rayadas y tonos pastel.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 7 x 15 cm
Capacidad: 90 Hojas.
Modelo: O 106 TIRAMISÚ
Color: Verde Claro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado en bajo relieve-Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta de poliuretano con 90 hojas rayadas y tonos pastel. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 106 LIBRETA TIRAMISÚ (VERDE CLARO / POLIURETANO / O-106 / O106 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Verde Claro |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 106 VERDE CLARO |
| Modelo | TIRAMISÚ |
| Capacidad | 90 Hojas. |
| Etiquetas | OFICINA,LIBRETAS,TINTA AZUL:NO ,LIBRETA, O106, O-06, O 06, LIBRETAS, TIRAMISÚ, TIRAMISU, PASTEL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 21.0 |
| Unidad de empaque | 78Pzs. |
| Alto Caja | 45 |
| Ancho Caja | 20 |
| Largo Caja | 44 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.269230769230769 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 15 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado en bajo relieve-Grabado Láser-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 21 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


