LAPICERA PENCIL NEGRO (O 095 - POLIÉSTER)
$20.91 El precio original era: $20.91.$17.51El precio actual es: $17.51. más IVA
LAPICERA PENCIL VERDE (O 095 - POLIÉSTER)
$20.91 El precio original era: $20.91.$17.51El precio actual es: $17.51. más IVA
LAPICERA PENCIL ROJO (O 095 – POLIÉSTER)
SKU:
O 095 ROJO
$20.91 El precio original era: $20.91.$17.51El precio actual es: $17.51. más IVA
1660 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lapicera rectangular de poliéster.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 10 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: O 095 PENCIL
Color: Rojo
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lapicera rectangular de poliéster. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 095 ESTUCHE PENCIL (ROJO / POLIÉSTER / O-095 / O095 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rojo |
| Material | Poliéster |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 095 ROJO |
| Modelo | PENCIL |
| Capacidad | |
| Etiquetas | OFICINA,ESCOLARES,TINTA AZUL:NO ,ESTUCHE, ESTUCHERA, ESTUCHERAS, ESTUCHES, ESCOLAR, ESCOLARES, O 095, O095, O-095,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.0 |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 50 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.026 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20.5 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


