LIBRETA PREMIUM NEGRO (O 006 - POLIURETANO)
$49.67 El precio original era: $49.67.$41.60El precio actual es: $41.60. más IVA
LIBRETA PREMIUM ROSA (O 006 - POLIURETANO)
$49.67 El precio original era: $49.67.$41.60El precio actual es: $41.60. más IVA
LIBRETA PREMIUM ROJO (O 006 – POLIURETANO)
SKU:
O 006 ROJO
$49.67 El precio original era: $49.67.$41.60El precio actual es: $41.60. más IVA
6 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Libreta de poliuretano con 90 hojas rayadas.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 7 x 15 cm
Capacidad: 90 Hojas.
Modelo: O 006 PREMIUM
Color: Rojo
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado CO2-Grabado en bajo relieve-Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Libreta de poliuretano con 90 hojas rayadas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | O 006 LIBRETA PREMIUM (ROJO / POLIURETANO / O-006 / O006 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rojo |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | OFICINA |
| SKU | O 006 ROJO |
| Modelo | PREMIUM |
| Capacidad | 90 Hojas. |
| Etiquetas | OFICINA,LIBRETAS,TINTA AZUL:NO ,LIBRETA, O006, O-006, O 006, LIBRETAS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 21.5 |
| Unidad de empaque | 78Pzs. |
| Alto Caja | 19.5 |
| Ancho Caja | 44.5 |
| Largo Caja | 44.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.275641025641026 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 15 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado CO2-Grabado en bajo relieve-Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 21 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


